1117 Servicetechniker Elektro Jobs (9)
Informationselektroniker / Radio- und Fernsehtechniker / Medientechniker (w/m/d)
MünsterEin paar Tage im Monat auf Montage
31 Mitarbeitervorteile
Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik (Elektroinstallateur) (w/m/d)
MünsterEin paar Tage pro Woche auf Montage
31 Mitarbeitervorteile
Elektriker/-in (m/w/d)
Berlin CharlottenburgKeine Montage erforderlich
18 Mitarbeitervorteile
Servicetechniker (m/w/d) Außendienst
VisselhövedeEin paar Tage im Monat auf Montage
15 Mitarbeitervorteile
Fachkraft für Versorgungstechnik (Elektro) (m/w/d)
BassumKeine Montage erforderlich
15 Mitarbeitervorteile
Elektroniker(in) Fachrichtung Energie- und Gebäudetechnik (m/w/d)
Gerbrunn2.800 € - 3.500 € pro Monat
35 Mitarbeitervorteile
Elektronikerin für Energie- und Gebäudetechnik (m/w/d) / Elektroinstallateurin (m/w/d)
Frankfurt am Main3.000 € - 5.000 € pro Monat
19 Mitarbeitervorteile
Servicetechniker:in (m/w/d) Netzersatzanlagen
KrefeldInternationale Montagebereitschaft
26 Mitarbeitervorteile
Elektroniker/in - Energie- und Gebäudetechnik (m/w/d) – 1.000 € Startprämie + 30 Tage Urlaub
Hamburg20 € - 25 € pro Stunde
39 Mitarbeitervorteile
Servicetechniker (m/w/d)
Deutschlandweit3.935 € - 4.800 € pro Monat
29 Mitarbeitervorteile
Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik (m/w/d)
HannoverEin paar Tage im Monat auf Montage
37 Mitarbeitervorteile
Servicetechniker (m/w/d)
Fredersdorf-Vogelsdorf, Petershagen4.455 € - 5.040 € pro Monat
22 Mitarbeitervorteile
Systemtechniker (m/w/d) für Telekommunikations- und Datentechnik mit 30 Tagen Urlaub, Gleitzeitkonto und Wechselprämie ab 1.500€
Berlin3.800 € - 5.500 € pro Monat
24 Mitarbeitervorteile
Servicetechniker:in (m/w/d)
LeonbergEin paar Tage im Monat auf Montage
23 Mitarbeitervorteile
Elektroniker (m/w/d) Hamburg
MannheimEin paar Tage im Monat auf Montage
21 Mitarbeitervorteile
Elektroniker (m/w/d) Großraum Nürnberg
MannheimInternationale Montagebereitschaft
22 Mitarbeitervorteile
Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik (m/w/d)
Kahl am MainKeine Montage erforderlich
27 Mitarbeitervorteile
Elektroinstallateur/in (m/w/d)
Bad KreuznachKeine Montage erforderlich
23 Mitarbeitervorteile
Servicemonteur für Windenergieanlagen (m/w/d)
Hannover55.000 € - 65.000 € pro Jahr
21 Mitarbeitervorteile
Servicetechniker für den Raum Burgdorf (m/w/d)
BurgdorfEin paar Tage im Monat auf Montage
24 Mitarbeitervorteile
Servicetechniker:in (m/w/d)
CoburgEin paar Tage pro Woche auf Montage
19 Mitarbeitervorteile
Monteur (m/w/d) für Batterien und Batteriesysteme im deutschlandweiten Außendienst
Deutschlandweit46.500 € - 49.500 € pro Jahr
22 Mitarbeitervorteile
Inbetriebnahmetechniker (m/w/d) für Großspeichersysteme im bundesweiten Außendienst
Deutschlandweit57.000 € - 61.000 € pro Jahr
23 Mitarbeitervorteile
Elektriker (m/w/d) für stationäre Batterien und Batteriesysteme
Ludwigshafen am Rhein44.000 € - 47.500 € pro Jahr
24 Mitarbeitervorteile
Servicetechniker Kundendienst Elektrotechnik (m/w/d)
IngolstadtKeine Montage erforderlich
35 Mitarbeitervorteile
Quereinsteiger Installationsbereich (m/w/d) – Wärmepumpen
Gersthofen3.000 € - 3.800 € pro Monat
31 Mitarbeitervorteile
Elektroniker / Elektriker (m/w/d) - Region Elmshorn
Elmshorn3.500 € - 3.900 € pro Monat
28 Mitarbeitervorteile
Elektroniker / Elektriker (m/w/d) - Region Bad Oldesloe
Bad Oldesloe3.500 € - 3.900 € pro Monat
33 Mitarbeitervorteile
Elektroniker / Elektriker (m/w/d) - Region Wuppertal
Wuppertal3.600 € - 4.100 € pro Monat
31 Mitarbeitervorteile
Elektroniker / Elektriker (m/w/d) - Region Paderborn
Paderborn3.500 € - 3.900 € pro Monat
32 Mitarbeitervorteile
Elektroniker / Elektriker (m/w/d) - Region Seevetal
Seevetal3.500 € - 3.900 € pro Monat
26 Mitarbeitervorteile
Elektroniker / Elektriker (m/w/d) - Region Hildesheim
Hildesheim3.500 € - 3.900 € pro Monat
31 Mitarbeitervorteile
Elektroniker / Elektriker (m/w/d) - Region Buchholz in der Nordheide
Buchholz in der Nordheide3.500 € - 3.900 € pro Monat
33 Mitarbeitervorteile
Elektroniker / Elektriker (m/w/d) - Region Frankfurt am Main
Frankfurt am Main3.700 € - 4.200 € pro Monat
30 Mitarbeitervorteile
Elektroniker / Elektriker (m/w/d) - Region Königs Wusterhausen
Königs Wusterhausen3.300 € - 4.000 € pro Monat
29 Mitarbeitervorteile
Elektroniker / Elektriker (m/w/d) - Region Würzburg
Würzburg3.700 € - 4.200 € pro Monat
32 Mitarbeitervorteile
Elektroniker / Elektriker (m/w/d) - Region München
München3.500 € - 4.500 € pro Monat
28 Mitarbeitervorteile
Elektroniker / Elektriker (m/w/d) - Region Holzkirchen
Holzkirchen3.500 € - 4.500 € pro Monat
30 Mitarbeitervorteile
Elektroniker / Elektriker (m/w/d) - Region Ulm
Ulm4.400 € - 4.400 € pro Monat
28 Mitarbeitervorteile
Elektroniker / Elektriker (m/w/d) - Region Stuttgart
Stuttgart4.400 € - 4.400 € pro Monat
32 Mitarbeitervorteile
Elektroniker / Elektriker (m/w/d) - Region Reutlingen
Reutlingen4.400 € - 4.400 € pro Monat
29 Mitarbeitervorteile
Elektroniker / Elektriker (m/w/d) - Region Sigmaringen
Sigmaringen4.400 € - 4.400 € pro Monat
25 Mitarbeitervorteile
Elektroniker / Mechatroniker Sondermaschinenbau (m/w/d)
HattingenInternationale Montagebereitschaft
20 Mitarbeitervorteile
Techniker im Außendienst (m/w/d)
mehrere Standorte36.480 € - 48.000 € pro Jahr
22 Mitarbeitervorteile
Klimatechniker (m/w/d) 💰 Top-Gehalt. 📅 4-Tage-Woche. 😎 Mehr vom Leben.
BurgdorfKeine Montage erforderlich
27 Mitarbeitervorteile
Elektroniker für Energie- & Gebäudetechnik (m/w/d)
Melle17 € - 25 € pro Stunde
24 Mitarbeitervorteile
Service-Techniker Photovoltaik (m/w/d)
Melle20 € - 25 € pro Stunde
23 Mitarbeitervorteile
Sicherheitstechniker (m/w/d) | Firmenwagen zur Privatnutzung 🚗
Leipzig45.000 € - 60.000 € pro Jahr
32 Mitarbeitervorteile
Sicherheitstechniker (m/w/d) | Firmenwagen zur Privatnutzung 🚗
München45.000 € - 60.000 € pro Jahr
32 Mitarbeitervorteile
SHK Meister (m/w/d) 💰 5.000 € WECHSELPRÄMIE SICHERN! 🤝🚀
BurgdorfKeine Montage erforderlich
27 Mitarbeitervorteile
Elektroniker (m/w/d) – Brennstoffzellen & Batteriesysteme | bis 55.000 €
Bremervörde48.000 € - 55.000 € pro Jahr
11 Mitarbeitervorteile
Im Bereich der Kundendienst / Service warten derzeit 1117 spannende Jobs auf dich. Die Nachfrage im Bereich Kundendienst / Service steigt – gut ausgebildete Elektriker sind besonders gefragt.
Jobs filtern
Jobs nach Arbeitsbereich
E-Mobilität Elektroniker Betriebstechnik Elektroniker Energie- und Gebäudetechnik Elektroniker für Automatisierungstechnik Energieversorgung Erneuerbare Energien Gebäudeautomation Gebäudetechnik Haustechniker Kommunikationstechnik Kundendiensttechniker Photovoltaik Schaltschrankbau Servicetechniker Elektro Sicherheitstechnik Solartechnik Windenergie