1239 Anlagenmechaniker SHK Jobs mit hochwertigem Werkzeug
Anlagenmechaniker SHK (m/w/d)
Bad Reichenhall3.000 € - 4.500 € pro Monat
15 Mitarbeitervorteile
Projektleiter SHK (m/w/d) – Bad Reichenhall
Bad Reichenhall5.000 € - 6.500 € pro Monat
15 Mitarbeitervorteile
SHK Monteur (m/w/d) - 30 Tage 🏖️ - eigenes 🚗 - Förderung Meisterqualifikation
Dresden17 € - 19 € pro Stunde
16 Mitarbeitervorteile
Projektleiter SHK (m/w/d) – München
München5.500 € - 7.000 € pro Monat
15 Mitarbeitervorteile
SHK-Kundendiensttechniker (m/w/d)
Bad Reichenhall3.500 € - 5.000 € pro Monat
15 Mitarbeitervorteile
Anlagenmechaniker SHK (m/w/d) Obermonteur für Großbaustelle
München4.000 € - 6.500 € pro Monat
15 Mitarbeitervorteile
Anlagenmechaniker SHK (m/w/d)
Dornstadt21 € - 27 € pro Stunde
24 Mitarbeitervorteile
Anlagenmechaniker SHK / Kundendiensttechniker Heizung (m/w/d)
Berlin Steglitz21 € - 25 € pro Stunde
22 Mitarbeitervorteile
Servicetechniker (w/m/d) Sanitär-, Heizungs- und Klimatechnik
Düsseldorf3.300 € - 3.800 € pro Monat
17 Mitarbeitervorteile
Servicetechniker (w/m/d) Elektro
Düsseldorf3.300 € - 3.700 € pro Monat
17 Mitarbeitervorteile
Servicetechniker im Außendienst für Wärmepumpen-Hersteller (m/w/d) Bonn
Bonn50.000 € - 58.000 € pro Jahr
15 Mitarbeitervorteile
Servicetechniker im Außendienst für Wärmepumpen-Hersteller (m/w/d) Ingolstadt
Ingolstadt50.000 € - 58.000 € pro Jahr
14 Mitarbeitervorteile
Anlagenmechaniker SHK (m/w/d)
Offenbach am Main3.320 € - 4.480 € pro Monat
16 Mitarbeitervorteile
Durchschnittsalter unter 25 - Werde Teil unseres jungen SHK - Teams (m/w/d)
Leipzig3.400 € - 4.000 € pro Monat
24 Mitarbeitervorteile
WIG-Schweißer (m/w/d) für die Fertigung in Flensburg-Handewitt
Handewitt21 € - 27 € pro Stunde
22 Mitarbeitervorteile
Bauleiter SHK/Kälte (m/w/d) am Luftfahrtstandort in Bremen
Bremen4.500 € - 5.500 € pro Monat
22 Mitarbeitervorteile
⚡️ Kundendiensttechniker/Servicetechniker/Elektroniker (m/w/d) - REGIONALE Einsätze am Wohnort- OHNE Wochenend-/Notdienste 🌴🤩
Berlin Mitte3.150 € - 3.900 € pro Monat
29 Mitarbeitervorteile
Rohrleitungsmonteur (m/w/d)
Handewitt22 € - 26 € pro Stunde
29 Mitarbeitervorteile
Anlagenmechaniker für SHK (m/w/d)
Bremen3.300 € - 4.300 € pro Monat
20 Mitarbeitervorteile
Anlagenmechaniker SHK (m/w/d) gesucht!
Borna2.200 € - 4.200 € pro Monat
19 Mitarbeitervorteile
HKLS-Monteur/Anlagenbau (m/w/d)-Flughafen München-keine Reisen; 13.Gehäter; top Team
OberdingKeine Montage erforderlich
35 Mitarbeitervorteile
Anlagenmechaniker SHK (m/w/d) – Wärmepumpen & moderne Heizsysteme
Zwickau3.500 € - 4.000 € pro Monat
18 Mitarbeitervorteile
Meister / Techniker SHK (m/w/d) – Projektleitung ohne Montage
Zwickau4.000 € - 5.000 € pro Monat
21 Mitarbeitervorteile
Anlagenmechaniker SHK - 4.500€ Brutto pro Monat 💰 / 4-Tage Woche 😎 / 30 Tage Urlaub 🏝️ (m/w/d)
Heek27 € - 30 € pro Stunde
17 Mitarbeitervorteile
Anlagenmechaniker SHK (m/w/d)
Schondra2.400 € - 3.600 € pro Monat
17 Mitarbeitervorteile
Monteur / Anlagenmechaniker (m/w/d) TGA / SHK / Kältetechnik
Porta WestfalicaKeine Montage erforderlich
24 Mitarbeitervorteile
Installateur / Servicetechniker für Klimaanlagen (m/w/d) - bis zu 60.000 € Gehalt - Quereinstieg möglich
Wuppertal3.500 € - 5.000 € pro Monat
18 Mitarbeitervorteile
Technischer Projektleiter für mechanische und mechatronische Sicherheitstechnik (m/w/d)
Dresden3.300 € - 4.000 € pro Monat
17 Mitarbeitervorteile
Meister SHK (m/w/d) Wärmepumpen & Heiztechnik - 1KOMMA5° Göttingen
Göttingen48.000 € - 60.000 € pro Jahr
9 Mitarbeitervorteile
Service-Techniker (m/w/d) für Abwassertechnik
mehrere StandorteKeine Montage erforderlich
17 Mitarbeitervorteile
Servicetechniker / Anlagenmechaniker SHK (w/m/d)
Berlin Schöneberg48.000 € - 50.000 € pro Jahr
21 Mitarbeitervorteile
Servicetechniker / Kundendiensttechniker (m/w/d) Heizung
Fulda38.500 € - 48.500 € pro Jahr
22 Mitarbeitervorteile
Anlagenmechaniker SHK (m/w/d) Heizungsanlagen
Fulda38.500 € - 48.500 € pro Jahr
22 Mitarbeitervorteile
Anlagenmechaniker SHK (m/w/d) ab sofort
Bremen24 € - 26 € pro Stunde
29 Mitarbeitervorteile
Technischer Vertriebsberater für Wärmepumpen & Photovoltaik – SHK-Meister (m/w/d)
DuisburgKeine Montage erforderlich
26 Mitarbeitervorteile
Kundendienstmonteur SHK (m/w/d)
Geldern3.500 € - 4.500 € pro Monat
17 Mitarbeitervorteile
Monteur (m/w/d) im Großraum SH
Selent3.800 € - 5.500 € pro Monat
23 Mitarbeitervorteile
Monteur (m/w/d) im Großraum HH
Hamburg, Oststeinbek3.800 € - 5.500 € pro Monat
23 Mitarbeitervorteile
Kundendienstmonteur SHK (m/w/d)
Buxtehude3.500 € - 4.000 € pro Monat
24 Mitarbeitervorteile
Technischer Systemplaner HLS (m/w/d) - 30 Tage Urlaub
BerlinKeine Montage erforderlich
21 Mitarbeitervorteile
Monteur (m/w/d) im Großraum SH / HH
Kaltenkirchen3.800 € - 5.500 € pro Monat
23 Mitarbeitervorteile
Technischer Teamleiter (m/w/d) - Facility Management
StraßkirchenKeine Montage erforderlich
23 Mitarbeitervorteile
Servicetechniker HKLS (m/w/d) mit €4.000 - 5.000 Wechselprämie
AlzeyKeine Montage erforderlich
21 Mitarbeitervorteile
Servicetechniker HKLS (m/w/d)
KölnEin paar Tage im Monat auf Montage
24 Mitarbeitervorteile
Servicetechniker (m/w/d)
Lüneburg20 € - 25 € pro Stunde
13 Mitarbeitervorteile
Projektleiter technisches Facility Management (m/w/d)
HamburgKeine Montage erforderlich
23 Mitarbeitervorteile
Servicemonteur (m/w/d) HKLS
FellbachKeine Montage erforderlich
26 Mitarbeitervorteile
Projektleiter Facility Management (m/w/d)
FellbachKeine Montage erforderlich
24 Mitarbeitervorteile
Objekttechniker / Anlagenmechaniker HKLS (m/w/d)
JenaKeine Montage erforderlich
25 Mitarbeitervorteile
Objektleiter TFM (m/w/d)
Baden-BadenKeine Montage erforderlich
23 Mitarbeitervorteile
Objektleiter im technischen Facility Management m/w/d
HamburgKeine Montage erforderlich
24 Mitarbeitervorteile